• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Герман обещает, что донецкие завтра проголосуют
    Опубликовано: 2008-07-31 07:00:43

    Народные депутаты от Партии регионов поддержат предложения, необходимые для оперативной и эффективной помощи пострадавшим от стихийного бедствия в Западной Украине. Такое заявление сделала представитель от Партии регионов Анна Герман накануне внеочередного заседания Верховной Рады Украины, сообщает пресс-служба партии.

     

    «Народные депутаты от Партии регионов без каких-либо сомнений поддержат предложения, которые действительно необходимы, чтобы предоставить оперативную и эффективную помощь пострадавшим от стихийного бедствия в Западной Украине», - заявила Герман.

     

    Напомним, что Кабинет Министров уже направил в Верховную Раду проект Закона Украины «О внесении изменений в Закон Украины о Государственном бюджете на 2008 год и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины», в котором предусмотрены средства для ликвидации последствий наводнения и помощи пострадавшим в западных областях Украины.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.