• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Суммах избили депутата от БЮТ
    Опубликовано: 2008-07-31 04:00:01

    Неизвестные напали на депутата Сумского горсовета от фракции БЮТ Николая Яншина и нанесли ему телесные повреждения утром 29 июля на улице Троицкой в центре Сум.

     

    Об этом говорится в обращении фракции БЮТ к руководству городской прокуратуры и милиции.

     

    Фракция БЮТ потребовала от правоохранительных органов провести расследования, найти виновных в нападении и привлечь их к ответственности, а также выделить охрану г-ну Яншину, который сейчас находится в больнице.

     

    До 2007-го года Николай Яншин был заместителем председателя правления ОАО "Сумское НПО им.Фрунзе", которое входит в группу "Энергетический стандарт" российского бизнесмена Константина Григоришина. После увольнения новое руководство выступило с обвинениями Яншина в выводе средств и активов предприятия в подконтрольные депутату структуры.

     

    Во фракции БЮТ пока отказываются комментировать возможную связь между избиением Яншина и его конфликтом с владельцами НПО им.Фрунзе. Сам Яншин сегодня был недоступен для комментариев.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.