• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У военного парада новые противники
    Опубликовано: 2008-07-31 00:10:37

    Народный депутат Украины, член фракции Партии регионов Михаил Папиев высказал мнение о нецелесообразности проведения военного парада на Крещатике, посвященного Дню независимости.

    Об этом сообщает пресс-служба депутата в среду.

    "Сегодня мы по копейке собираем средства на то, чтобы компенсировать убытки гражданам, пострадавшим от наводнения в западных областях Украины. И в это же время планируют потратить 100 млн. грн. на проведение военного парада на Крещатике", - сказал М.Папиев.

    По его мнению, нет никаких оснований для проведения военного парада, который является "пережитком тоталитарных времен". "Я думаю, что пока страна не решит два вопроса, не победит две проблемы - проблему жилья для офицеров и проблему полноценного и качественного питания для солдат - вообще нет целесообразности выводить технику и людей для показухи. Лучше пустить запланированные деньги на реальные, конкретные дела", - резюмировал депутат.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.