• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Каждый взрослый немец регулярно читает в среднем 4 журнала
    Опубликовано: 2008-07-24 11:30:50

    Жители Германии не теряют интерес к чтению журналов. В среднем каждый немец в возрасте старше 14 лет регулярно читает 4 журнала. Такие данные исследования предоставила рабочая группа "Media-Analyse".

    Как сообщает "Deutsche Welle", в данной статистике учитываются еженедельные, ежемесячные издания, а также журналы с более редкой периодичностью. Согласно данным исследования, среди немцев рост популярности наблюдается у экономических изданий, журналов для детей, а также в области периодических изданий, посвященных животным. Меньшей популярностью пользуются музыкальные и молодежные журналы.

    Напомним, ранее президент Форума книгоиздателей Александра Коваль заявила, что если в Украине всего 500 книжных магазинов, то это означает, что около 60% населения Украины не имеет доступа к книге. По мнению А.Коваль, одной из главных проблем украинского книжного рынка является отсутствие инфраструктуры для распространения книг.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.