• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Под Киев стянули войска
    Опубликовано: 2008-07-23 12:50:47

    Подготовка к параду войск в Киеве по случаю Дня Независимости Украины проходит согласно плану. Об этом сообщили в управлении пресс-службы Министерства обороны.

    Все подразделения воинских частей, которые будут принимать участие в военном параде, уже прибыли под Киев, где сейчас проходит подготовка.

    Министр обороны Юрий Ехануров, говоря о финансировании мероприятий по подготовке к параду, отметил очень тесное сотрудничество в этом вопросе Минобороны с Министерством финансов, а также значительную работу, которая проводится в самом военном ведомстве, передает УНИАН.

    "На параде мы покажем, какая украинская армия. Это - результат работы как власти, так и оппозиции. И если мы хотим иметь современную армию, то, наверно, нужно, чтобы военное оборудование было не только на выставках", – отметил Юрий Ехануров.

    В этом контексте он привел в пример грузинскую армию, которая за последние три года закупила уже 400-й автомобиль марки "КрАЗ" в Украине, тогда как для нужд ВС Украины пока приобретено всего 58 таких грузовиков. "Это показатель того, как вкладываются средства в армию", – сказал министр обороны.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.