• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Симоненко считает, что Украина уже провалила Евро-2012
    Опубликовано: 2008-07-23 09:56:07

    Сегодня к реализации Евро-2012 не готова ни Украина, ни представители исполнительной ветви власти. Об этом в Хмельницком заявил лидер Коммунистической партии Украины (КПУ) Петр Симоненко.

    Как сообщает пресс-служба КПУ, депутат заявил, что "нас, коммунистов, очень волнует проблема Евро-2012". "Анализируя ситуацию с подготовкой к этому знаковому для нашего государства событию, создается впечатление, что Украина уже провалила Евро-2012", - подчеркнул лидер Компартии.

    "Во всем мире подобные мероприятия - это новые рабочие места для граждан той страны, где происходит чемпионат, но, к сожалению, это не касается Украины. Будут строить турки, тайцы, малайзийцы, и деньги тоже пойдут или в карман олигархов, или в казну других государств", - отметил П.Симоненко.

    Напомним, Президент Украины Виктор Ющенко подписал Указ "О неотложных мерах по подготовке и проведению в Украине финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года".

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.