• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Латвии из пруда выловили полутораметрового аллигатора
    Опубликовано: 2008-07-23 00:10:02

    Латвийские пожарные совместно с ветеринарной службой выловили из пруда под Ригой полутораметрового аллигатора.

     

    Животное напугало жителей близлежащего садово-огородного хозяйства, и они вызвали спасателей, которые были крайне удивлены, обнаружив в пруду живого крокодила. Крокодил был отловлен сетями и доставлен в зоопарк, где сейчас проводится его обследование.

      

    Полиция выясняет, как животное могло попасть в пруд. Очевидно, крокодил принадлежал частному лицу и сбежал на волю, передает радиостанция "Маяк".

     

    В 2007 г. в украинском городе Мариуполе Донецкой области сбежавший из передвижного цирка крокодил тоже наделал много шума. Обнаружен крокодил был только через несколько месяцев. Тогда крокодил сбежал на пляже в Мариуполе, по которому его водили в рекламных целях. Циркач не смог удержать метровую рептилию, которая, увидев Азовское море, вырвалась.

     

    Все лето нильский крокодил по прозвищу Годзилла провел в море, несмотря на то, что жить речному обитателю пришлось в морской воде.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.