• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киркоров будет судиться со СМИ, которые сообщили, что у него рак
    Опубликовано: 2008-07-03 01:20:05

    Народный артист России и Украины Филипп Киркоров намерен подать в суд на газету "Твой День" и интернет-портал Life.ru, которые распространили информацию о якобы тяжелой болезни артиста, сообщили РИА "Новости".

    Пресс-секретарь артиста Ольга Алексеева, комментируя эту информацию, рассказала, что о злокачественных образованиях у певца говорить преждевременно и он чувствует себя нормально.

    "В ближайшее время мой адвокат Андрей Марочкин подготовит ряд судебных исков к вышеназванным изданиям по статьям "Клевета" и "Причинение морального ущерба". Надеюсь, что виновные будут наказаны по всей строгости закона, так как их действия переходят все моральные нормы и границы дозволенного", - заявил артист.

    Киркоров также отметил, что он "возмущён и намерен защитить свою частную жизнь от хамского и бесцеремонного вмешательства в неё со стороны жадных до наживы, нечистоплотных СМИ".

    Во вторник СМИ сообщили о том, что врачи онкологического центра на Каширском шоссе, обследовавшие 40-летнего артиста, подозревают у него злокачественную опухоль лимфатических узлов.

    Инф. newsru.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.