• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Авиакомпания стала жертвой мошенников
    Опубликовано: 2008-06-19 07:00:43

    Проверяя авиакомпанию "Донбассаэро", сотрудники КРУ нашли следы жульничества солидных размеров – где-то цифры не сходились, где-то недоставало документов. Стали искать, где же собака зарыта, и нашли, сообщает Комсомольская правда в Украине.

    Долг в 125 тысяч гривен за якобы оказанные услуги по рекламе значился за двумя частными фирмами, которые оказались фиктивными. За эту "помощь" платили билетами. Причем получали они их можно сказать оптом. Всего за несколько месяцев их выдали больше сотни. И в основном на дорогостоящие международные рейсы - в Москву, Мюнхен, Анталию... Что получила взамен авиакомпания? Ни рекламы, ни денег.

    Стало ясно, что предприимчивые руководители авиалиний неплохо заработали. Проверка показала: билеты продавались за наличные и уходили "налево". А их новые владельцы преспокойно летали рейсами "Донбассаэро" по стране и за рубеж.

    За подобные поступки мошенникам "светит" солидное наказание: лишение свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.