• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Джонни Депп получил две кинопремии «MTV»
    Опубликовано: 2008-06-02 21:30:03

    Джонни Депп получил две кинопремии "MTV" - за лучшее исполнение комедийной роли в третьей части "Пиратов Карибского моря" и за исполнение лучшей "злодейской роли" за игру в триллере "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит".

    Как сообщает РИА "Новости", несмотря на пожар на студии "Universal" в Лос-Анджелесе, организаторы не стали отменять церемонию награждения.

    Церемония прошла сегодня ночью в театре "Gibson Amphitheatre", который находится на территории, незатронутой пожаром.

    Лучшим фильмом лета по версии MTV стал "Железный человек", который обошел такие премьеры, как "Индиана Джонс и Королевство Хрустального черепа", "Секс в большом городе", "Хроники Нарнии: Принц Каспиан" и "Спиди-гонщик".

    Награду за лучшую мужскую роль получил Уилл Смит за роль в фильме "Я легенда". Награду за лучшее исполнение женской роли получила Эллен Пейдж за роль в фильме "Джуно".

    "Прорывом" этого года, по версии MTV, был назван Зак Эфрон за игру в фильме "Лак для волос".

    Кроме того, "Награду поколения" MTV получил актер Адам Сэндлер. А.Сэндлер снимался в таких известных фильмах, как "Сказки на ночь" (2008), "Не шутите с Зоханом" (2008), "Чак и Ларри: Пожарная свадьба" (2007), "Опустевший город" (2007), "Клик: С пультом по жизни" (2006) и другие.

    Как сообщалось ранее, лучшим фильмом года названы "Трансформеры".

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.