• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 16% украинцев желают переехать на ПМЖ в Россию
    Опубликовано: 2008-06-02 14:30:36

    Из-за политической нестабильности, экономических сложностей в государстве и в связи с семейными обстоятельствами 16% жителей Украины желают изменить место жительства и переехать, в частности, в Россию. Таковы предоставленные агентству УНИАН результаты социологического опроса, проведенного компанией Research & Branding Group.

    Согласно данным опроса, второй по популярности среди украинцев страной относительно постоянного места жительства является Германия – туда желают переехать 6% опрошенных. На третьем месте - США, гражданами которых желают стать 4% жителей Украины.

    Вместе с тем, как отмечают социологи компании Research & Branding Group, большинство украинцев во всех регионах все же не желают покидать свою страну навсегда. При этом комфортно в Украине себя чувствуют 36% жителей, 32% оценивают свое состояние как «пятьдесят на пятьдесят», а 31% граждан чувствуют полный дискомфорт.

    Исследование было проведено в рамках проекта «R & B – ОМНИБУС» в конце мая 2008 года. Опрос проходил методом личного интервью во всех областях Украины и в Крыму. В целом было опрошено 2 тысячи представителей взрослого населения страны. Погрешность составляет 2,2%.

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.