• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ПР обязана всегда быть готовой к выборам – Рыбак
    Опубликовано: 2008-06-02 10:55:08

    Партия регионов обязана всегда быть готовой к выборам, заявляет народный депутат Украины, заместитель председателя Партии регионов Владимир Рыбак. Как передает УНИАН, выступая в субботу в Донецке на XVIII конференции Донецкого областного отделения Партии регионов, он сказал: «Мы - партия парламентского типа и мы обязаны всегда быть готовы к выборам».

    Рыбак призвал однопартийцев «повысить активность и ответственность каждого члена партии за положение дел в партийных организациях». Он подчеркнул, что одна из главных задач программы партии на 2008 год – «приблизить ее к людям, приблизить к избирательным участкам».

    «Мы за внутриполитические реформы, за завершение формирования парламентско-президентской формы правления. И это четко все члены партии должны знать», - отметил Рыбак.

    «Во внешней политике мы говорим о Евросоюзе, мы говорим о скорейшем вступлении в Евросоюз, причем сохраняя сотрудничество с главным нашим стратегическим партнером – Россией и странами СНГ в рамках экономического пространства», - добавил он. «Что касается внеблокового статуса Украины, русского языка как второго государственного языка – все эти вопросы сегодня четко сформулированы в программе партии», - заявил Рыбак.

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.