• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине снова появились пионеры
    Опубликовано: 2008-05-20 03:27:20

    В понедельник, 19 мая, Симферополе - в советский праздник дня пионерии - прошел торжественный прием в пионеры учашихся крымских школ. Как сообщила председатель Крымской пионерской организации Елена Лисина, в пионеры были приняты около 50-ти детей – учащиеся школ Симферополя, Ялты, Бахчисарайского, Сакского и Черноморского районов Крыма.

     

    «Это традиционное мероприятие для нас. Прием в пионеры мы проводим либо 19 мая – в день пионерии, либо 22 апреля – в день рождения Ленина», - сказала Елена Лисина.

     

    Прием в пионеры проходил сегодня на центральной площади Симферополя – площади Ленина. Красные галстуки детям повязали крымские коммунисты, в том числе их лидер – Леонид Грач Он напомнил пионерам «о важности преемственности высоконравственных советских традиций, о необходимости чтить историческую память» и т.п.

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.