• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко считает причиной кризиса будущие выборы президента
    Опубликовано: 2008-05-13 12:47:47

    Премьер-министр Юлия Тимошенко считает грядущие президентские выборы причиной политического кризиса. Об этом, как передает корреспондент «Главреда», она сказала на пресс-конференции в парламенте.

     

    «Мы будем работать в демократической коалиции, и мы будем делать все для того, чтобы преодолеть все те не очень хорошие тенденции, которые сегодня происходят в политике и которые инициированы сегодня, к сожалению, не служением стране, не желанием дать результат людям, а исключительно борьбой за будущие выборы президента. Если каждые президентские выборы превращаются в войну и превращаются в разрушение жизни страны, то лучше подумать о том, как очистить от этих вещей общество. Но я могу вам сказать, что мы работаем сегодня на результат, а не на какие-то очередные выборы», - сказала Тимошенко.

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.