• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко возлагает ответственность за стабильность работы ВР на коалицию
    Опубликовано: 2008-05-13 12:20:32

    Президент Украины Виктор Ющенко удивлен, что сегодня коалиционное большинство блокирует работу Верховной Рады. Об этом он заявил в парламенте, передает корреспондент «Главреда».

     

    «Меня удивляет сегодня, что впервые в нашей истории мы имеем беспрецедентный случай, когда коалиционное большинство, которое несет ответственность за работу украинского парламента, приступило к его блокированию», - сказал Президент.

     

    Он добавил, что повестку дня работы ВР формирует только коалиция. «Сегодня есть возможность рассматривать любые вопросы в Верховной Раде», - сказал Ющенко.

     

    Также он отметил, что он обратился к главе ВР и к лидерам фракций, что сегодня было бы целесообразно после послания Президента заслушать те законы, о которых говорят представители БЮТ.

     

    Кроме того, глава государства назвал ту силу, которая блокирует работу ВР, такой, которая выступает против национальных интересов. Также Ющенко заявил, что всю ответственность за стабильность работы Рады он возлагает на большинство парламента.

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.