• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко призвал Тимошенко срочно внести изменения в госбюджет
    Опубликовано: 2008-05-13 12:12:35

    Президент Украины Виктор Ющенко призывает правительство и коалиционное большинство провести срочный пересмотр и внесение изменений и дополнений в государственный бюджет-2008. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент «proUA».

     

    В данном контексте Ющенко снова призывал правительство заняться четкими антиинфляционными мероприятиями: «Инфляционная угроза сегодня в экономическом плане является наиболее серьезной угрозой дестабилизации экономического положения».

     

    По его словам, эффективно это можно сделать только путем срочного пересмотра и внесения изменений и дополнений в национальный бюджет, где «с одной стороны без популизма и сладких конфет дать компенсации тем людям, которые уже пострадали от колоссально большой инфляции и еще большего инфляционного ожидания».

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.