• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкий считает, что Тимошенко – не премьер
    Опубликовано: 2008-03-31 10:19:08

    Политика нынешнего правительства уже через полгода приведет Украину к краху, а жизнеобеспечение населения – к уровню Африки.  Об этом заявил мэр столицы Леонид Черновецкий, комментируя результаты деятельности правительства за 100 дней.

     

    «В Украине сегодня фактически нет премьер-министра, а есть, как и раньше, лидер политической партии, который использует экономику для самопиара, и который только находится в здании, где должно располагаться правительство», - передает пресс-служба КГГА слова Черновецкого.

     

    Он подчеркнул, что правительство формируется из людей неизвестных населению, в большинстве – непрофессионалов. В частности, отметил мэр, у Кабмина отсутствует элиментарный план работы.

     

    В тоже время, киевский голова отметил позитивные моменты в деятельности Тимошенко.

     

    «В некоторых поступках Юлии Тимошенко я вижу позитивные вещи. И хотя они и имеют мотив ее собственного пиара, они, все-таки, допускают некоторые выплаты отдельным категориям людей», - сказал глава КГГА.

     

    E-NEWS



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.