• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Чем больше денег, тем люди счастливее
    Опубликовано: 2008-03-28 12:48:47

    Счастье людей прямо зависит от материального достатка. Это подтверждают результаты опроса, проведенного  Всероссийским центром изучения общественного мнения.

     

    Так, среди опрошенных, считающих себя материально обеспеченными, счастливых - 94%, в группе со средним достатком - 82%, среди малообеспеченных - только 53%.  

     

    Однако, люди, которые много работают, как правило, не являются самыми счастливыми. Так, среди квалифицированных работников и служащих без высшего образования счастливы 79%. Но среди домохозяек и домохозяев счастливых еще больше – 81%. А самой счастливой категорией являются студенты и учащиеся – среди них счастливых 87%.

     

    Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведён 15-16 марта 2008 г. Опрошено 1600 человек в 153 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.