• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 4-7 апреля 2008 года состоятся годовые собрания акционеров ЗНКИФ «Премиум фонд Металлургия-Машиностроение» и ЗНКИФ «Премиум фонд Энергия»
    Опубликовано: 2008-03-06 13:58:09

    4 и 7 апреля 2008 года соответственно состоятся годовые собрания акционеров ЗНКИФ «Премиум-фонд Металлургия-Машиностроение» и ЗНКИФ «Премиум-фонд Энергия».

     

    В соответствии со ст.13 п.4. Закона Украины «Об Институтах совместного инвестирования», - выкуп и размещение акций фондов приостанавливается за 30 дней до оглашенной даты проведения собрания акционеров с возобновлением размещения  и выкупа на следующий день после окончания собрания акционеров.

     

    В связи с чем, в период с 4 марта по 4 апреля 2008 года включительно, размещение и выкуп акций фонда ЗНКИФ «Премиум-фонд Металлургия-Машиностроение», а также с 7 марта по 7 апреля 2008 года включительно, размещение и выкуп акций фонда  ЗНКИФ «Премиум-фонд Энергия» на вторичном рынке по стоимости чистых активов на одну акцию для брокеров Компании и с учетом комиссионного вознаграждения торговца для инвесторов  будет проводиться через ЗАО «ФК «Сократ».

     

    ЗАО «ФК Сократ» входит в состав ИФГ «Сократ» и осуществляет профессиональную деятельность по торговле ценными бумагами на фондовом рынке Украины с 1994 года.  ИФГ «Сократ» является одним из ведущих независимых игроков на рынке капитала. Компании, входящие в группу предоставляют полный комплекс финансовых услуг, включающий инвестиционно-банковские, брокерские, депозитарные услуги, а также услуги по управлению активами ИСИ.  ИФГ «Сократ»  является IPO партнером Варшавской Фондовой Биржи и имеет статус эксклюзивного партнера Global M&A в Украине.

     

    Пресс-служба ИФГ «Сократ»

    Тел/факс: +38 044 207 01 05

    e-mail: dmitrenko@sokrat.kiev.ua

                piskun@sokrat.kiev.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.