• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ЕБРР готов улучшать транспортную инфраструктуру Киева
    Опубликовано: 2008-03-06 10:37:02

    Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) готов начать работу над рядом проектов в области улучшения транспортных услуг Киева. Учреждение предложило ряд шагов для ускорения плодотворного сотрудничества с Киевской городской государственной администрацией (КГГА) и коммунальными транспортными предприятиями города.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе КГГА, на сегодня ЕБРР готов подготовить кредиты для финансирования системы управления дорожным движением, для основных социально важных дорожно-транспортных развязок и мостов, в рамках этих кредитов подыскать грант для предварительной оценки стоимости строительства туннеля под Днепром, включая стратегию парковки в центре города и рассмотрение возможности привлечения финансирования строительства туннеля по схеме государственно-частного партнерства.

    Напомним, 18-20 февраля в столице состоялись встречи городских властей и руководства коммунальных транспортных предприятий с рабочей группой ЕБРР с целью изучения транспортной проблематики Киева и дальнейшего сотрудничества в этом направлении. Рабочая группа ЕБРР ознакомилась со строительством Подольско-Воскресенского моста, всеми существующими транспортными развязками и перспективными объектами строительства, узнала, какой мировой опыт используется в столице. Иностранные специалисты проявляют значительный интерес к развитию транспортной инфраструктуры Киева.

    liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.