• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Генпрокурор грозит посадить Цушко вместе с Рудьковским
    Опубликовано: 2008-02-29 16:01:54

    Генпрокуратура грозится арестовать экс-министра внутренних дел Василия Цушко, если тот не будет сотрудничать со следствием. Выступая сегодня на пресс-конференции генеральный прокурор Александр Медведько заявил, что бывший глава МВД не является на допросы и разыскать его не удается.

     

    Следствие, о котором идет речь, касается дела о захвате в мае прошлого года здания Генпрокуратуры. Тогда, в разгар политического кризиса, группа народных депутатов от Партии регионов при поддержке бойцов «Беркута» ворвалась в здание Генпрокуратуры якобы для защиты уволенного президентом генпрокурора Святослава Пискуна. Приказ о взятии Генпрокуратуры отдал Цушко.

     

    «Если следственно-оперативная группа придет к выводу, что есть состав преступления и если он будет уклоняться от следствия, возможно, будет принято такое же решение, как и в отношении Рудьковского», - передает РИА Новости слова Медведько.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.