• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сотрудники вывели босса из себя …собственной нечистоплотностью
    Опубликовано: 2008-02-29 05:21:32

    Руководитель одной сербской компании запретил своим сотрудникам приходить на работу в грязном нижнем белье. За невыполнение требования он угрожает немедленным увольнением.

     

    «Я устал от людей с низкими стандартами личной гигиены. Поэтому явка на работу без принятия душа или в грязном белье теперь является поводом для увольнения», - сказал Миломир Глигориевич. Кроме того, босс компании запретил в офисе запах чеснока.

     

    Глигориевич, возглавляющий канцелярскую компанию из 30 человек, разослал официальное письмо всем сотрудникам, требуя выполнения стандартов личной гигиены. В письме говорится, что сотрудники обязательно должны чистить зубы, регулярно принимать душ и ежедневно менять нижнее белье.

     

    Правда, пока непонятно, как будет проверяться соблюдение или нарушение установленных правил, но Глигориевич заверяет, что это будет обязательно отслеживаться.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.