• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Балога вышел из «Нашей Украины»
    Опубликовано: 2008-02-15 17:26:38

    Глава Секретариата Президента Виктор Балога заявил о выходе из «Народного союза «Наша Украина». Соответствующее заявление было распространено среди журналистов пресс-службой Секретариата Президента.

     

    В заявлении говорится: «Объявляю о своем выходе из НУНС, это решение тщательно продуманное и окончательное». В.Балога отмечает, что со времени основания партии всех объединяло много общих дел - напряженные избирательные процессы, избрание Виктора Ющенко Президентом, работа против политической коррупции и узурпации власти и прочее.

     

    «Наша Украина» заручилась высокой поддержкой избирателей, обеспечила влиятельные позиции в политической системе, у власти. Партия имеет убежденных сторонников по всей стране. В таком результате есть и моя доля», - считает В.Балога. По его словам, «эта страница уже перевернута».

     

    По мнению В.Балоги, его выход из партии снимет вопрос соотношения между его функциями как главы Секретариата Президента и как члена президиума НУНС, а также прекратит всяческие спекуляции относительно его роли во внутрипартийных процессах.

     

    «Отдельно подчеркиваю: независимо от обстоятельств, мое участие в политических процессах всегда будет связано с Виктором Ющенко как личностью, человеком высоких принципов и благородных целей», - заявил В.Балога.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.