• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Павел Воля и «Мультиинструменталисты» отправляются на свои первые гастроли
    Опубликовано: 2008-02-15 14:39:07

    Резидент «Камеди клаб», «гламурный подонок» Павел Воля отправляется на свои первые гастроли, посвященные выходу дебютного альбома-двойника «Респект и Уважуха», сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-центр Comedy Club Production.

     

    В пятницу в Риге состоиться первый «концерт без цензуры», а в суботу всю мощь русского языка ощутит на себе Эстония. В клубе Таллина Павел Воля со своей группой «Мультиинструменталисты» расскажет правду-матку о любви и других забавных развлечениях, сообщили в пресс-центре.

     

    Пословам Павля, «начать «крошить глаголом» с запада было решено потому, что мы двигаемся на встречу восходящему солнцу, решительно пробираясь на восток, не оставляя на своем пути ни одного равнодушного слушателя».

     

    После гастролей по Балтике, Воля продолжит турне в России. Билижайшее выступление резидента планируеться в Москве в марте.

     

    По мнению «гламурного подонка», его музыкальный проект полноценно возможно будет оценить только на его концерте или прослушав в четкой последовательности 29 треков.

     

    Напомним, что альбом «Респект и Уважуха» увидел свет в ноябре 2007 года и был выпущен общим тиражом 60 тысяч экземпляров. Презентация пластинки прошла 4 ноября 2007 года в московском дельфинарии.

     

     

    А идея создать собственный музыкальный проект возникла в начале 2004 года. С момента начала работы до реализации проекта прошло чуть больше трех лет. Результатом является запись альбома «Респект и Уважуха» состоящего из 27 треков, а также двух видеоклипов. В течение девяти месяцев клип «Всё будет ...енно» удерживался на высших позициях популярных хит-парадов. В ближайшее время планируется провести несколько гастрольных турне по стране, а так же запустить в ТВ-ротацию очередной видеоклип.

     

    В состав группы «Мультиинструменталисты» входят: Алексей Масалитинов (клавиши), Лоренс Гольдеман (гитара), Салман Абуев (труба), Егор Шаманин (саксофон), Борис Ионов (ударные), Артем Тильдиков (бас гитара), а также две бэк-вокалистки.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.