• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Партия регионов разблокировала парламент…временно
    Опубликовано: 2008-02-12 18:02:28

    Партия регионов согласилась разблокировать работу парламента исключительно с целью принятия ряда важных социальных законов. Об этом сказано в заявлении лидера Партии регионов Виктора Януковича.

     

    «Мы понимаем, что свою неспособность управлять государством нынешнее правительство пытается списать на то, что, якобы, проблема только в том, что не работает парламент. Чтоб избежать таких спекуляций, мы приняли решение разблокировать работу парламента с тем, чтобы принять ряд социальных законов, которые облегчат жизнь людей», - сказано в заявлении В.Януковича.

     

    Глава Партии регионов подчеркнул, что позиция партии в отношении «письма трех» остается неизменной.

     

    «Мы против присоединения Украины к Плану действий относительно членства в НАТО. Мы против любых шагов, которые приближали бы наше государство к Североатлантическому Альянсу без согласия на то украинского народа. Мы – за референдум, на котором граждане Украины всенародным волеизъявлением должны выбрать дорогу в будущее», - подчеркивается в заявлении.

     

    Напомним, что во вторник оппозиция разблокировала работу Верховной Рады и спикер Арсений Яценюк открыл вечернее заседание.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.