• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Cтраховая компания «Нефтегазстрах» выплатила по КАСКО за угон Porsche Cayenne Turbo почти 1 млн. грн.
    Опубликовано: 2008-02-12 14:51:10

    Cтраховая компания «Нефтегазстрах» выплатила страхового возмещения в размере 996,295 тыс. грн. Данная выплата была осуществлена по договору добровольного страхования наземного транспорта (КАСКО) в связи с угоном 23 ноября 2007 года транспортного средства Porsche Cayenne Turbo.

     

    По информации Forinsurer.com, за историю существования страховой компании, данная выплата, произведенная физическому лицу, является максимальной.

     

    Страховая компания «Нефтегазстрах» работает на страховом рынке Украины с 1995 года. В 2007 году в Компании была осуществлена смена руководства, а также перевод головного офиса компании в г. Киев.

     

    Приоритетными направлениями в деятельности компании были выбраны: добровольное медицинское страхование (ДМС), страхование имущества, обязательное авиационное страхование.

     

    Об эффективности выбранных направлений свидетельствует рост страховых платежей, который по итогам 2007 года увеличился более чем в 4 раза и превысил 50 млн. грн.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.