• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко и Путин начали переговоры
    Опубликовано: 2008-02-12 13:36:58

    В Москве началась встреча президента Украины Виктора Ющенко и президента Российской Федерации Владимира Путина.

     

    Встреча происходит в формате один на один.

     

    Виктор Ющенко в начале встречи отметил, что сегодня необходимо обсудить широкий спектр вопросов, в частности, те, которые являются очень чувствительными для обеих сторон, и считает, что Обе стороны совершенно готовы к этому диалогу.

     

    В свою очередь Владимир Путин отметил, что существуют много тем для обсуждения и поздравил Ющенко, заметив, что, несмотря на внутриполитическую ситуацию в Украине, визит украинского лидера в Россию все же состоялся.

     

    После встречи запланировано заседание украинско-российской межгосударственной комиссии, по результатам которой планируется подписание Виктором Ющенко и Владимиром Путиным двусторонних документов: Плана действий Украина-Россия до 2009 года (первоочередные меры в двусторонних отношениях) и протокола второго заседания украинско-российской межгосударственной комиссии.

     

    13 февраля президент Украины встретится с представителями украинской общины, ознакомится с деятельностью Культурного центра Украины в Москве и возложит цветы к памятнику Тарасу Шевченко.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.