• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко летит в Москву исправлять ошибки «Нафтогаза»
    Опубликовано: 2008-02-12 09:31:20

    Президент Украины Виктор Ющенко сегодня и завтра посетит с рабочим визитом Российскую Федерацию. Как сообщает пресс-служба президента, основной целью визита станет  участие главы государства в заседании Украинско-Российской межгосударственной комиссии.

     

    Сегодня Президент Ющенко встретиться  с главой Российской Федирации Владимиром Путиным в формате с глазу на глаз.

     

    После встречи начнется заседание Украинско-Российской межгосударственной комиссии, которая должна завершиться подписанием двусторонних документов.  

     

    Также на сегодня заплонированна встреча  Виктора Ющенко с главными редакторами ведущих российских СМИ в Государственном информационном агентстве «ИТАР-ТАСС».

     

    Завтра президент Украины встретится с представителями украинской общественности, ознакомится с деятельностью Культурного центра Украины в Москве и возложит цветы к памятнику Тарасу Шевченко.

     

    Ранее пресс-служба Кабмина сообщила о том, что условия для рабочего визита  президента Украины подготовила делегация НАК «Нафтогаз-Украины», которая вчера в Москве вела переговоры относительно поставок газа в Украину.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.