• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Партии регионов считают, что перевыборов не избежать, если не будет переформатирована коалиция
    Опубликовано: 2008-02-12 11:08:44

    Единственной возможностью избежать новых выборов является переформатирование парламентской коалиции. Об этом в интервью E-NEWS заявил народный депутат, член фракции Партии регионов Анатолий Толстоухов.

     

    Он отметил, что пока Рада является работоспособной, но «оранжевая монополия» в парламенте усиливает риски внешней и внутренней политики. И если Партия регионов не будет введена во власть, то перевыборов не избежать.

     

    «Они (выборы - ред.) уже маячат впереди, показывая: другого выхода из политического тупика если пытаться «помаранчевой монополией» утверждать демократию… нет. Власть, как таковая, скоро не только не сможет обслуживать народ, но даже саму себя», - сказал депутат.

     

    «Президенту надо понять: ПР дважды выигравшая выборы с результатом выше 30 процентов – это с одной стороны уже власть, а с другой стороны еще не власть, но в любом случае это больше, чем «бездомная оппозиция». И политика без нее – своеобразный фальсификат. Исходя из этого, в том числе без иного формата коалиции или новых выборов не обойтись», - подчеркнул Толстоухов.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.