• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Маккартни делит дочь и миллионы
    Опубликовано: 2008-02-12 11:28:15

    В верховном суде Лондона слушается дело о разводе Пола Маккартни и Хизер Миллс. Пара больше полутора лет не может договориться об отступных, которые должен заплатить бывшей супруге сэр Пол. Миллс претендует на 10% состояния экс-битла, которое оценивается более чем в $1,6 млрд. Если ее требование будет удовлетворено, развод станет самым разорительным в истории Британии.

     

    В понедельник в верховном суде Лондона возобновился бракоразводный процесс сэра Пола Маккартни и его экс-супруги Хизер Миллс. Пара рассталась еще в 2006 году, но до сих пор не договорилась об отступных, которые бывший участник The Beatles должен выплатить Миллс. Слушания в Верховном суде начались за закрытыми дверями и, как ожидается, продлятся неделю.

     

    Как говорит адвокат семьи Маккартни Сюзан Кингстон, в решении суда помимо единовременных отступных будет указано, сколько сэр Пол должен заплатить на содержание дочери и как родители будут осуществлять совместную опеку над трехлетней Беатрис.

     

    Брак Хизер Миллс и Пола Маккартни распался еще в 2006 году, но уже полтора года пара не может прийти к соглашению. Сэр Пол пытался сделать все, чтобы развод не становился достоянием общественности, и даже предлагал экс-супруге £20 млн в обмен на расставание без скандала. Но Миллс не согласилась. Мало того – в марте этого года она дала журналистам несколько интервью, где рассказала обо всех подробностях бракоразводного процесса, в частности о том, что она требует от бывшего мужа отдать ей £57 млн и каждый год выплачивать еще по 3 млн на содержание дочери. После этого развод звездной пары начал активно обсуждаться в британских и мировых СМИ.

     

    Как сообщает ГазетаРу, пытаясь отсудить капиталы у мужа, Миллс не только стала «звездой» таблоидов, но и чуть не разорилась: он задолжала адвокатской конторе Mishcon de Reya $4 млн.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.