• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Партия регионов не будет голосовать за бюджет Тимошенко
    Опубликовано: 2007-12-27 16:18:45

    Фракция Партии регионов в Верховной Раде Украины не будет голосовать за проект закона о Государственном бюджете на 2008 год, предложенный правительством Юлии Тимошенко. Об этом идет речь в распространенном в среду заявлении Партии регионов.

     

    В заявлении отмечается, что предложенный новым правительством документ не подкреплен никакими расчетами. Он базируется, сказано в документе, на «илюзорных, дословно взятых с потолка цифрах». В частности, это касается доходной части бюджета.

     

    В пример представители Партии регионов приводят тот факт, что предложенные в проекте бюджета доходы от приватизации (11 млрд. грн. плюс прогноз дополнительных поступлений от приватизации – 12 млрд. грн.) являются абсолютно нереальными.  «Украина за все годы приватизации получила меньше, чем теперь кто-то хочет за один год», - сказано в заявлении.

     

    Кроме того, говорится в заявлении Партии регионов, проект бюджета ставит под сомнение выполнение важных социальных программ.

     

    «Мы заявляем, что не будем голосовать за бюджет обмана и предложим наш подход и нашу концепцию найважнейшего финансового документа страны», - сказано в заявлении.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.