• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Родители поощряют использование шоковой терапии в школах
    Опубликовано: 2007-12-27 09:53:09

    Родители поощряют использование шоковой терапии в школах Почти год назад в Нью-Йорке планировали запретить использование ударов током в качестве наказания за плохое поведение в исправительных школах.

     

    Эта терапия была заимствована у школ Массачусетса. Попытки государственными официальными лицами запретить такие методы, появившиеся в школах Нью-Йорка, вызвали негодование у родителей учеников.

     

    «Я понимаю людей, кто не знает об этой терапии и думает, что это жестокий метод, - сказала Сьюзен Хандон (Susan Handon), чья 20-летняя дочь, Кристалл (Crystal), была в школе Rotenberg, где применяется такая терапия в течение четырех лет, - Только так моя дочь поняла, что драки не приемлемы в школе, так же как и побеги с уроков».

     

    Но для государственных официальных лиц, несмотря на одобрение родителей, шоковая терапия в школе рассматривается как опасный для здоровья детей и устарелый подход к серьезным поведенческим проблемам.

     

    Источник: Америка.Ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.