• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бритни Спирс выступит на разогреве у Витаса
    Опубликовано: 2007-12-26 17:59:12

    Сергей Пудовкин, продюсер популярного российского исполнителя Витаса, заявил, что на разогреве российской звезды выступит Бритни Спирс.

     

    Витасу предложили выступить на концерте в Токио, посвященном демонстрации новой марки автомобиля Audi A8. Перед выходом на сцену Витаса японскую публику будет развлекать американская певица Бритни Спирс и местная группа.

     

    Витас намерен поразить публику, исполнив свои хиты «Lucia Di Lammermoorr», «Опера №2» и «Седьмой элемент» на китайском языке. За 15-минутное выступление певец получит более 1 млн. долларов и японский автомобиль из новой коллекции.

     

    Популярность среди японских зрителей Витас сумел завоевать благодаря использованию образа артиста в известном анимационном фильме Японии. Премьера мультфильма с нарисованным Витасом состоится в преддверии Нового года, сообщает «Взгляд» со ссылкой на Telegraf.

     

    Источник: Новый Регион



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.