• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинцы не верят в обещания Тимошенко
    Опубликовано: 2007-12-26 15:14:49

    Большинство украинцев не верят в то, что Юлия Тимошенко в качестве премьер-министра Украины выполнит свои предвыборные обещания. Об этом свидетельствуют результаты он-лайн опроса, проведенного E-NEWS.

     

    Большинство читателей (34%), принявших участие в опросе, убеждены, что обещания лидера БЮТ – это лишь повод прийти к власти, а выполнять их нынешний премьер не собирается. 25% опрошенных считают, что Ю.Тимошенко выполнит лишь то, что будет выгодно лично ей. Еще 16% интернет-пользователей не верят в то, что обещания нынешнего премьера будут выполнены, в связи с недолговечность нового правительства.

     

    В то же время, искренне верят в то, что глава правительства реализует все обещанное, 23% читателей нашего Интернет-проекта.

     

    Опрос проводился с 19 по 25 декабря 2007 года. В нем приняло участие 1290 человек. С одного компьютера можно проголосовать только один раз.

     

    Наши опросы не являются социологическими исследованиями.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.