• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Маленький тонкий и изящный BlackBerry Pearl - настоящее сокровище
    Опубликовано: 2007-12-26 12:25:12

    Стильный смартфон с хорошими функциями BlackBerry Pearl является одним из самых тонких и гладких телефонов. Он такой же легкий как Motorola RAZR, только еще легче. Blackberry Pearl обладает широкими функциональными возможностями:  голосовой набор номера, громкая связь, MP3-рингтоны, которые можно устанавливать на звонки от разных абонентов.

     

    Смартфон BlackBerry Pearl получил свое название от похожего на жемчужину светящегося трекбола, расположенного на передней панели, который облегчает навигацию по целому набору встроенных приложений. Вместе с тем, модель снабжена стандартной клавиатурой QWERTY и наилучшими среди всех телефонов возможностями работы с электронной почтой.

     

    Аппарат поддерживает стандарт GSM 900/1800/1900, располагает LCD дисплеем с разрешением 240x260 пикселей и 65,536 цветов (16-bit), поддерживает операционную  систему BlackBerry OS RIM 4.2.

     

    Размеры моноблока составляют 107.0x51.0x14.0 мм, при весе 90 г. Смартфон Blackberry Pearl процессор Intel XScale и  312 МГц памяти.

     

    Коммуникационные возможности BlackBerry Pearl: EDGE (EGPRS), Bluetooth 2.0 (HFP, HSP, DUN, OPP, PBA), PC Sync, USB.

    По материалам interstar.ua

     

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.