• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович рекомендует Богатыревой отказаться от должности секретаря СНБО
    Опубликовано: 2007-12-26 07:54:27

    Политсовет Партии регионов рекомендовал секретарю СНБО Раисе Богатыревой отказаться от должности. Об этом заявил лидер партии Виктор Янукович, сообщает пресс-служба ПР.

    .

    «Политсовет Партии регионов не дал согласия на назначение Раисы Богатыревой на должность секретаря СНБО»,- сказал политики.

     

    Представитель Партии регионов Василий Хара уточнил, что Богатырева «приняла сама лично решение о должности СНБО и имеет время подумать до утра». Теперь все зависит от ее личного решения, добавил депутат.

     

    По его мнению Богатырева дала только предварительное согласие на свое назначение. «Правда, там получилось таким образом, что она просила время, чтобы согласовать свое решение с политической силой» - сказал он.

     

    Напомним, что  24 декабря, президент Украины Виктор Ющенко назначил одного из лидеров Партии регионов Раису Богатыреву секретарем Совета национальной безопасности и обороны.

     

    В ответ на это, лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что Богатырева не давала согласия на назначение ее секретарем Совета национальной безопасности и обороны. В свою очередь глава Секретариата президента Виктор Балога заявил, что Раиса Богатырева дала согласие на назначение ее секретарем СНБО.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.