• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Двухсторонний слайдер Nokia N96: быть или не быть
    Опубликовано: 2007-12-24 11:39:03

    На просторах Интернет появилась первая информация и фотографии телефона Nokia N96, приемника модели N95. Источник информации - англоязычный сегмент форума mobile-review.com.

     

    Nokia N96 внешне очень напоминает телефон N81. Аппарат обладает огромным LCD-экраном с более высоким разрешением, чем у предшественника, выполнен в форм-факторе «двухсторонний слайдер».

     

    Телефон имеет поддержку 3G, о чем говорит наличие вторичной камеры для видеозвонков. Присуствует светочувствительный датчик, с помощью которого автоматически настраивается яркость экрана в зависимости от типа освещения.

     

    В концепт встроена 5-мегапиксельная камера с оптикой от Carl Zeiss. Однако, если в N82 использовалась ксеноновая вспышка, то в рассматриваемом телефоне будет установлено 2 обычных светодиодных лампы. Новый телефон будет работать под управлением обновленной фирменной операционной системы Symbian. Вся информация о новинке не подтверждена официально, данных о цене на телефон пока нет. Вполне возможно, что Nokia представит N96 на выставке Mobile World Congress, которая пройдет в феврале 2008 года.

     

    По материалам nokia-news.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.