• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Составлен рейтинг смертельно-опасных женщин Голливуда
    Опубликовано: 2007-12-24 09:39:04

    Составлен рейтинг «самых сексуальных и смертельно опасных» женщин Голливуда 2007 года: в тройку лидеров попали Керри Вашингтон, Кристина Риччи и Вайнона Рейдер. Об этом сообщает Telegraf.by.

     

    Керри Вашингтон возглавила рейтинг за роль в комедийной мелодраме «Кажется, я люблю свою жену». Второе место присудили Кристине Риччи за роль в драме «Стон черной земли». Вайнона Рейдер удостоена третьего места за роль фильме The Ten. Четвертое место у Саффрон Берроус за драму Все в твоей власти, рассказывающей о теракте 11 сентября 2001 года в США.

     

    На пятом месте – актриса Карис ван Хотен, сыгравшая в драме Пола Верховена Черная книга, шестое место рейтинга принадлежит Ри Расмуссен (Ангел-А Люка Бессонна), актрисе Дэниеэлль Панабакер за роль в фильме Кто вы, мистер Брукс? досталась седьмая позиция.

     

    Кэйт Уинслет заняла восьмую позицию благодаря роли в картине Джона Туртурро Любовь и сигареты, Анджелина Джоли – на девятом месте с образом матери Гренделя, олицетворяющего воплощение зла в фильме Беовульф, замыкает Топ-10 Дженнифер Лав-Хьюитт за роль в фильме Дьявол и Дэниэл Уэбстер режиссера Алека Болдуина.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.