• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как бы ни сложились обстоятельства, для нас нет проигрышных путей – Тимошенко
    Опубликовано: 2007-12-03 15:09:20

    В ближайшие пять лет широкая коалиция невозможна, а депутаты-предатели будут отвечать перед законом. Об этом заявила народный депутат Украины Юлия Тимошенко, открывая сегодня собрание актива БЮТ.

     

    «Эту победу одержала Украина. Наша команда остается мощной патриотической силой, которая не даст ни одному политику прикоснуться к интересам Украины, либо унизить достоинство Украины в мире», - сказала лидер БЮТ.

     

    Комментируя попытки подкупа депутатов, Ю.Тимошенко заявила, что добьется из ответственности перед законом. «Мы добьемся, что депутаты, которые предают, будут отвечать, независимо от того, в какой они политической силе», - сказала она.

     

    Она также подчеркнула, что широкая коалиция невозможна в ближайшие пять лет. За это время, отметила Тимошенко, будут выполнены все предвыборные обещания.

     

    «Как бы не сложились обстоятельства, для нас нет проигрышных путей. Мы пройдем тот путь, который уготован Богом», - отметила она.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.