• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Блок Литвина не будет поддерживать кандидатуру Яценюка на пост спикера
    Опубликовано: 2007-12-03 11:51:36

    Блок Литвина не будет поддерживать кандидатуру Арсения Яценюка на пост главы Верховной Рады Украины. Об этом в интервью газете «Экспресс» заявил народный депутат от Блока Литвина Олег Зарубинский.

     

    «Я считаю, что господин Яценюк у нас – специалист во всех вопросах. Где он только не работал! И везде по году! Теперь может и в парламенте работать. Нет, конечно мы его не поддержим», - сказал О.Зарубинский.

     

    По словам депутата, его политическая сила поддержит только кандидатуру, выдвинутую коалицией, в которую будет входить Блок Литвина. «Европейская практика свидетельствует: если создана коалиция, то она выдвигает своих протеже и несет за их деятельность полную ответственность. Почему же мы должны нести ответственность, если не входим в эту коалицию? Это был бы полный абсурд», - подчеркнул представитель Блока Литвина.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.