• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Голубые «шоколадки» от LG к Рождеству
    Опубликовано: 2007-12-03 10:49:29

    Компания LG расширяет линейку своих популярных телефонов Chocolate: LG совместно с оператором сотовой связи Verizon Wireless представляют новый вариант расцветки корпуса для « шоколадок», сообщает сайт mobiledevice.ru.

     

    Новинка с романтическим названием «Голубой лед» (Blue Ice) является прекрасным подарком на предстоящие новогодние праздники. Голубой цвет придает неуловимое изящество и шарм и без того красивому телефону, выполненному в форм-факторе «слайдер».

     

    Телефон в новом корпусе обладает теми же характеристиками, что и стандартный Chocolate: сенсорной клавиатурой, слотом для карт памяти стандарта microSD, встроенной 1,3-мегапиксельной камерой с возможностью записи видео, а также внешним динамиком и модулем Bluetooth. LG Chocolate корпусе расцветки Blue Ice  поддерживает флешки объемом до 4 Гб.

     

    Сохранятся и главные «фишки» аппарата - сенсорная панель управления, подсвечиваемая красным, и глянцевый корпус из стекловолокна.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.