• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В «Танцах со звездами-3» победили Марчин Мочек и Анна Пелипенко
    Опубликовано: 2007-12-03 09:55:17
    tanci.tv
    tanci.tv

     

    Вчера в прямом эфире телеканала 1+1 была объявлена пара, которая победила в проекте «Танцы со звездами-3. Лига чемпионов»: первое место досталось Марчину Мочеку и Анне Пелипенко.

     

    Как сообщает Сегодня, почетное второе место досталось украинской паре Наталье Могилевской и Владу Яме.

     

    «Я не приготовил никакой речи, - сказал Марчин Мрочек. - Я приготовил речь только для случая, если я проиграю», - прокомментировал свою победу Марчин Мрочек.

     

    «Я всегда говорила, что мне достаются только вторые места, - сказала после всех поздравлений Наталья Могилевская. Вы на самом деле классно танцевали. Мне было приятно с вами в финале», - сказала после всех поздравлений Наталья Могилевская.

     

    Победителей «Танцев со звездами – 3. Лига чемпионов» поздравила супруга президента Украины Катерина Ющенко и посол Польши в Украине Яцек Ключковский.

     

    «Мы смотрели Танцы всей семьей, дочки даже голосовали», - сказала первая леди.

     

    Анна Пелипенко и Марчин Мрочек, как победители конкурса, стали обладателями автомобилей, а Наталья Могилевская и Влад Яма отдохнут на берегу Женевского озера в Швейцарии.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.