• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Главой Верховной Рады должен стать представитель Партии регионов - Мирошниченко
    Опубликовано: 2007-11-29 16:59:41

    Главой Верховной Рады Украины должен стать представитель Партии регионов. Об этом заявил народный депутат, член фракции Партии регионов Юрий Мирошниченко.

     

    Он отметил, что спикером должен стать человек, который будет отстаивать интересы общества и государства, а не отдельной политической силы. «Политик, который станет над политическими силами, политическими пристрастиями и коалицией», - передает пресс-служба Партии регионов слова Ю.Мирошниченко.

     

    Депутат также отметил, что называть кандидатуру на пост спикера от Партии регионов пока преждевременно. «Это связано с тем, что преждевременное обнародование нашей кандидатуры приведет к тому, что наши политические оппоненты начнут сосредотачивать свои усилия не на парламентской работе, а на дискредитации этого человека», - сказал он.

     

    Ю.Мирошниченко не исключил, что Партия регионов может поддержать кандидатуру, предложенную другой политической силой. Однако, по его словам, такое решение должно стать результатом «более широкого компромисса, чем простое разделение портфелей».

     

    «Ни в коем случае Партия регионов не будет поддерживать одиозных политиков, которые олицетворяют политический курс, неприемлемый для нашей партии и наших избирателей. Мы согласны поддержать человека, который, по нашему мнению, способен объединить общество, умеет и готов находить компромисс, и слышит не только ту политическую силу, по квоте которой прошел в парламент, но и политических оппонентов», - подчеркнул депутат.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.