• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мобильники: мужской выбор
    Опубликовано: 2007-11-29 14:50:37

    Мужских телефонов существует столько же, сколько существует мужских характеров. Сильные и хрупкие, пафосные и мужественные, куртуазные и прямолинейные - сколько существует характеров, столько и существует мужских телефонов. Для мужчины телефон - это больше чем аксессуар, это партнер, а к выбору партнера следует подходить со всей серьезностью.

     

    Nokia 8800 - непреходящая, вечная классика. Nokia 8800 - это как настоящие швейцарские часы, с годами не стареют и не падают в цене. Гладкий, стальной, минималистичный и потрясающе красивый телефон: достаточно массивный для того, чтобы всегда привлекать взгляды, и при этом неоспоримо элегантный. Если проводить аналогию с человеком или персонажем, Nokia 8800 - это Джеймс Бонд, снова входящий в моду прообраз ретросексуала.

     

    Телефоны Sony Ericsson - это одна из марок, идущих в авангарде технического прогресса:  просто они не пафосные, но одновременно и добротные, и народные, и элитные. Как и у телефонов Nokia, в них сильна именно мужская составляющая: минимум сантиментов, максимум практичности. Идеально подходит и к деловому костюму (K750i), и к спортивному кабриолету (K600i), и к шашлыку на природе (W710i.

     

    Sony Ericsson T610/Т630- ндустриальный дизайн с элементами ретро. Sony Ericsson T610 поддерживает стандарт связи GSM 900/1800/1900. Размеры телефона составляют 102x44x19мм, вес - 95 гр. Память: число записей 510 + память SIM карты. Для одного имени в памяти телефона можно сохранить до 6 номеров телефона, адрес электронной почты и другую дополнительную информацию. Особенности аппарата: игры Deep Abyss, Minigolg, FiveStones; Java приложения; цифровая камера с максимальныи разрешением  288х352 пикселей.

     

    Музыкальный бронетелефон Nokia N91 практически полностью выполнен из металла. Мощный, он сразу же перехватывает все взгляды. Эта модель бескомпромиссна и брутальна - монолитна, но при этом не лишена шарма, за счет выдвижного модуля управления плеером. Кажется, будто за этой мощью не может быть ничего, кроме самой мощи. N91 скрывает внутри недюжинный интеллект, столь необычный для такого вояки. Впрочем, губернатора Калифорнии, при всем его интеллекте, хрупким мужчиной не назовешь.

     

     Тонкий и гибкий Samsung SGH-X820 - настоящий «белый воротничок»: умный, прямой, поджарый, потому что при всей видимой тонкости, хрупкостью он не отличается.

     

    Мобильный телефон Mobiado Professional - это роскошный аппарат без компромиссов его технологичности. Сотовый телефон Mobiado Professional поддерживает три GSM стандарта. Вставьте свою SIM-карту и путешествуйте по всему миру. Mobiado Professional оснащен цифровой фото-видеокамерой, цветным TFT дисплеем, беспроводной технологией Bluetooth, громкой связью, MP3 плеером и двумя белыми светодиодами.

     

    Противоударный и пыле/влагонепроницаемый Siemens М65. В линейке концерна Siemens аппараты M-серии всегда считались, неподвластны любой стихии. Из металлического, только защитная скоба, в остальном, аппарат выполнен из пластика. К слову, на Российской презентации 65-й линейки на выставке Связь Экспоком, представители компании, на вопрос о защищенности аппарата продемонстрировали ее: Аппарат был брошен с 2-х метровой высоты, после чего с него был сделан вызов - Siemens М65 испытание прошел.

     

    Основной цвет аппарата - мокрый асфальт, соединительная полоса, как и заглушки - ярко рыжего цвета, что добавляется экстремальности. Аппарат нельзя назвать маленькой, скорее наоборот: 109 x 49 x 19 мм, при весе 104 гр. Однако, для тех условий и категории абонентов, на которую рассчитан М65- в самый раз. Аппарат удобно лежит в руке - сочетание материала и формы корпуса, позволят беседовать по нему довольно долго, не испытывая дискомфорта.

     

    Клавиатура телефона комбинированная: Часть клавиш выполнена из резины, часть из пластика. Стандартно - блок управляющих и буквенно-цифровых клавиш, расположены один над другим. В Siemens М65 установлен большой 132 x 176 пикселей TFT- дисплей, способный отображать 65 000 цветов.

     

    Единственным серьезным недостатком новинки Siemens m65 можно считать отсутствие Bluetooth, т.к. пешеходная гарнитура с таким внедорожником была бы очень кстати. В остальном, продолжение пылевлагозащитной серии удалось - характеристики аппарата ставят его в один ряд с последними разработками других производителей, но по защищенности корпуса у Siemens М65 почти нет конкурентов.

     

    Nokia 6220/6230 бизнес-аппараты со множеством функций. Nokia 6800/6810/6820 - телефоны с полноразмерной раскладывающейся qwerty-клавиатурой.

     

    Дисплей Nokia 6230i с высоким разрешением (208х208 точек) идеально подходит для воспроизведения богатого мультимедийного контента. На нем можно просматривать цветные фотографии, снятые с помощью встроенной камеры на 1,3 мегапикселя с 3-кратным цифровым зумом. Любителям музыки Nokia 6230i предлагает встроенный стереоплеер, который поддерживает несколько цифровых музыкальных форматов, таких как MP3, M4A, AAC и других. Удачно дополняет перечень аудиофункций Nokia 6230i FM-радиоприемник с поддержкой Visual Radio. Технология Push-to-Talk расширяет набор функций телефона Nokia 6230i. С ее помощью появляется возможность связываться с группами других пользователей или с отдельными лицами через GPRS, наподобие портативной рации.

     

    По материалам trubka.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.