Компания Hyundai Motors намерена построить завод в России. Предприятие будет выпускать по 100 тыс. машин в год. Пока нет никакой информации ни о суммах инвестиции в проект, ни о месте его расположения, сообщает Аuto.utro.
Корпорация Hyundai является шестым по величине в мире автопроизводителем. В России в прошлом году было продано 100 тыс. 685 автомобилей компании. Из них около половины составляют машины, которые были произведены на заводе в Таганроге по соглашению с Hyundai.
E-NEWS
Hyundai построит завод в России
Опубликовано: 2007-11-12 12:05:35
![]()
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
Правильно улучшаем свою машину
![]() ЄС заробив на експорті легковиків майже 155 мільярдів євро: кому продавали ![]() Замена автомобильного ключа: что это такое и когда может понадобиться ![]() Які автобуси частіше купували у 2024 році: вибір перевізників ![]() Українці витратили на нові авто 125 млрд грн у 2024 році: які марки обирали ![]() Обзор модельного ряда Skoda: что выбрать в 2025 году? ![]() За рік українці придбали майже 70 тисяч нових авто. Топ-10 моделей ![]() Обновляем машину своими силами ![]() |
