• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Регионалов у власти не будет - Луценко
    Опубликовано: 2007-10-04 17:48:55

    Партия регионов не будет находится у власти. Об этом заявил лидер блока «Наша Украина – Народная самооборона» Юрий Луценко, сообщает пресс-служба НУНС.

     

    «Сегодня нет оснований говорить о каком-либо представительстве Партии регионов во власти, так как сейчас у нас с ними нет никаких контактов. Мы хотим сформировать парламентское большинство, и оно будет в формате блока «Наша Украина - Народная самооборона» и БЮТ, и, возможно, Блока Владимира Литвина, если он пойдет на это», - сказал Луценко.

     

    Луценко также отметил, что участники будущей демократической коалиции готовы найти «оптимальное взаимопонимание» и предоставить Блоку Литвина возможность присоединится к власти, если он войдет в демократическую коалицию.

     

    «Персональные должностные дела не являются интересом этих выборов, главное – формирование эффективной власти в Украине, которая, наконец, начнет реформы, начнет реально улучшать жизнь в Украине», - подчеркнул лидер НУНС.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.