• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Будет коалиция с БЮТ - заявление «Народной самообороны»
    Опубликовано: 2007-10-04 16:55:56

    Группа «Народная самооборона» разместила на сайте пресс-службы http://www.nso.org.ua/ua официальное заявление, в котором говорится о поддержке партией идеи создания коалиции Блока Юлии Тимошенко и блока «Наша Украина - Народная самооборона».

     

    «Группа «Народная самооборона» в составе избирательного блока «Наша Украина - Народная самооборона» выражает свою принципиальную и неизменную позицию за создание в Верховной Раде VI созыва демократической коалиции в составе блоков Юлии Тимошенко и НУНС», - говорится в заявлении.

     

    Также группа НУ уполномочила вести переговоры с БЮТ Юрия Луценко в составе переговорной группы от блока НУНС во главе с Вячеславом Кириленко и призвала к наискорейшему подписанию договора о создании коалиции с Блоком Юлии Тимошенко.

     

    В завершение НУ предложила присоединиться к коалиции Блоку Литвина для ее укрепления и обеспечения устойчивой работы в парламенте.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.