• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • БЮТ пригласили присоединиться к переговорам Партии регионов и НУНС
    Опубликовано: 2007-10-04 12:07:41

    Партия регионов в настоящий момент ведет переговоры о создании коалиции с блоком «Наша Украина - Народная самооборона», сообщил руководитель аппарата премьер-министра Сергей Левочкин. Об этом сообщила пресс-служба ПР.

     

    Также он сказал, что 3 октября ПР отправила блоку Юлии Тимошенко приглашении присоединится к регионалам и представителям НУНС.

     

    Лавочкин сообщил, что ПР предполагает уже сегодня подписать меморандум о намерении создать коалицию. Сами же переговоры будут состоять из двух этапов.

     

    «На первом мы должны будем выработать коалиционное соглашение, в котором будут определены цели дальнейшего развития Украины и принципы, на которых будет строиться коалиция. А уже на втором этапе будут распределены портфели», - заявил Лавочкин.

     

    Кроме того, он подчеркнул, что как партия-победитель ПР претендует на то, что пост премьера должен занять лидер партии Виктор Янукович.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.