• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Канаде построена крупнейшая в стране широкополосная беспроводная сеть с бесплатным доступом в сеть
    Опубликовано: 2007-08-02 16:30:19

    Власти канадской провинции Саскачеван, построили самую большую в Канаде широкополосную беспроводную сеть с бесплатным доступом в Интернет, предложив ее услуги всем жителям и гостям четырех крупнейших городов (Мус-Джо, Принс-Альберт, Риджайна и Саскатун), где установлено более 450 точек доступа Cisco Aironet 1500, сообщает O2PR.

     

    Это первая инициатива подобного рода, поддержанная властями регионального уровня в Северной Америке. По словам Фрэнка Куэннела (Frank Quennell), министра провинции Саскачеван по информационным технологиям, проект реализуется для того, чтобы предоставить технически грамотной молодежи  более привлекательные условия для обучения и работы. «Бесплатный широкополосный беспроводной доступ станет мощным стимулом экономического развития этой провинции», - убежден Лоуренс Сертис (Lawrence Surtees), вице-президент и главный аналитик по вопросам коммуникаций из канадского отделения компании IDC.

     

    Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества

     

    E-NEWS



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    20 апр, 18:29

    18 апр, 18:20

    17 апр, 15:51

    16 апр, 18:07

    15 апр, 18:15

    14 апр, 18:54

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.