• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Уголовные дела против Цушко закрыли после его визита к Януковичу – Ляпина
    Опубликовано: 2007-07-25 12:19:52

    Народный депутат пятого созыва, член Президиума «Нашей Украины» Ксения Ляпина отметила, что необходимо разобраться на каких основаниях и почему они были закрыты уголовные дела против главы МВД Василия Цушко.

     

    «Как только господин Цушко появился на территории Украины и сходил к премьеру, как все уголовные дела против него оказались закрытыми», - сказала она, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    «Необходимо обновить все уголовные дела, ведь доказательная база преступлений министра внутренних дел, кажется, есть не только у правоохранительных органов, но и на пленках всех информационных агентств мира», - подчеркнула Ляпина.

     

    «Безусловно, «коалиционеры» будут пытаться удержать его в правительстве по тому же принципу, что и Рудьковского и Шуфрича, - заявила Ляпина. - Какие бы он не совершал действия, и насколько они были бы незаконными коалиция «своих» сдавать не будет».

     

    «Это принцип банды – своих никогда не сдают. Я думаю, что они действуют именно по этому принципу и всячески пытаются «замять» дело Цушко», - отметила она.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.